Коллекторские агенства России

Коллекторское агентство "ЭтАп"

  • Правовая форма
    Общество с ограниченной ответственностью
  • Руководитель
    Косарева Валерия Ивановна
  • Адрес регистрации
    107564, г. Москва, Краснобогатырская ул. 2 стр. 37
  • WEB сайт
  • Телефон
    (495) 580-75-08
  • Зарегистрировано
    17.04.2007
    • Всего новостей:
    • Просмотров: 48275
    Новости агенства
    21 апреля 2011

    Коллекторское агентство «ЭтАп» в четвертый раз отметило свой день рождения

    Четыре года назад, а именно 16 апреля 2007 года, в Москве открылся первый офис коллекторского агентства «ЭтАп». Сегодня оно входит в список лидирующих коллекторских компаний на территории Российской Федерации. Мажоритарным акционером ООО «ЭтАп» является Кипрская Финансовая Группа «Drakeflames Limited».

    За годы существования компания «ЭтАп» расширилась из одного московского офиса в многофилиальную сеть, представительства которой есть во многих регионах России. Постоянное совершенствование существующих методов работы помогает компании всегда находится в деловом тонусе и внедрять новые технологии взыскания задолженности.
    7 июня 2010

    Коллекторская компания «ЭтАп» продолжает совершенствовать уже внедренную программу обеспечения

    Управление информационных технологий Компании занимается регулярным обновлением и совершенствованием модульного комплекса «i-DataKeeper». В мае 2010 года версия программы снова была обновлена.

    Программное обеспечение является собственной разработкой компании «Этап» и создавалось на основе требований коллекторского агентства. Поэтому программа не только автоматизирует рабочие процессы, но и отвечает требованиям, предъявляемым специалистами, работающими в данной сфере.

    Высокий уровень качества оказываемых Компанией услуг не в последнюю очередь обеспечивается, благодаря постоянному совершенствованию программного обеспечения и оптимизации рабочих процессов.
    23 апреля 2010

    Коллекторской компании "ЭтАп" исполнилось три года

    Для молодого, развивающегося российского коллекторского рынка это внушительный срок. За это время коллекторским агентством были приобретены портфели на общую сумму 6,1 млрд рублей, открыты представительства в 12 городах. В штате компании на сегодняшний день работает более 150 человек. В среднем, специалисты Компании обрабатывают договоры партнеров по аутсорсингу на сумму 500 млн. рублей ежемесячно.

    Главным направлением деятельности Компании является работа по взысканию долгов как с физических, так и c юридических лиц на территории РФ (по агентским договорам и договорам уступки прав требования), а также оказание консалтинговых услуг по организации соответствующих процессов.
    Отзывы
    Сергей
    Поражает полная юридическая безграмотность сотрудников этого агентства, незнание основных положений Гражданского кодекса РФ о правилах цессии и исковой давности. Неужели к Вам кто-то обращается за помощью, это заранее обманутые в своих ожиданиях и надеждах люди.
    Жидовин Иванович
    Вы думаете сможете раздавить нас морально, ничего у вас не выйдет. Завтра же напишу на вас в ЕСПЧ, вот тогда и посмотрим. Ни один нормальный ростовщик не пойдет на то, чтобы отказываться от барышей. Не фиг было кредиты на право и налево раздавать!
    Аноним
    А кто-то может подсказать их номер телефона? Который 8-800...
    А
    И я тоже присоединяюсь к возмущённым. Прекратите звонить! Мы никому ничего не должны! В противном случае в суд подадим МЫ на вас! Коллекторы хреновы
    Наталья
    Прежде чем посылать грозные СМСки выясните личность человека. За каким,,, вы шлете мне эти СМСки в отношении человека, к которому я не имею отношения??????????????????????????????????? Значит на вас буду подавать в суд на моральный ущерб!!!!!!!!!!!!!!

    https://collectori.ru/agency/moskva/822-jetap.html# С удовольствием присоединяюсь! надо проучить этих рвачей!!!!!!!!!
    Виктория
    Мне тоже приходят требования об оплате долга в виде смс на имя Ляхор А.В.Я не имею отношения к задолженности компании ооо "АСД". Если вы не перестаненте отправлять просьбы на мой номер буду ВЫНУЖДЕНА обратиться за помощью в ссответствующие ограны для разбирательства.
    Пожалуйста, наведите порядок.
    ИЮ
    Елена, такая же история. Давайте скооперируемся и в суд, в полицию и в прокуратуру напишем. Достали уже am


    Сергей, давайте объдиняться


    Эльвира, давайте объединяться, замучили уже, та же история
    Эльвира
    Какое то безобразие!!!! Перестаньте названивать и требовать погашения какого то долга! Почему я должна отвечать за человека которого не видела.
    ВЫ РАЗБЕРИТЕСЬ СНАЧАЛА У СЕБЯ В АГЕНСТВЕ.......
    Елена
    НЕУважаемые сотрудники агентства. Вочередной раз на мой номер телефона приходит ваше обращение с просьбой связаться с вами по номеру. Убедительно прошу вас РАЗОБРАТЬСЯ, что вы обращаетесь не по адресу! Во-первых, моя фамилия НЕ Трофимова Л.А., я не имею отношения к задолженности компании ооо "АСД". Если вы не перестаненте отправлять просьбы на мой номер буду ВЫНУЖДЕНА обратиться за помощью в ссответствующие ограны для разбирательства.
    Пожалуйста, наведите порядок.
    Пострадавшая ОТ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ вашей компании Елена. 18.11.2013 год



    Сергей
    Уважаемые дамы и господа! пишите письма в прокуратуру и обращайтесь в органы! Надо пресечь деятельность агенства "ЭтаП"! Замучили всех!
    Натали
    ООООООООООО!!!!! Да я не одна такая! Компания увеличивается. А почему не указываете перед каким банком долг? Все обтекаемо и не понятно. А почему по имени не обращаетесь, чтобы человек знал, что ему адресовано. На пальцах с вами сложно общаться.
    Елена
    Уважаемые сотрудники агентства. В которой раз на мой номер телефона приходит ваше обращение с просьбой связаться с вами по номеру. Убедительно прошу вас РАЗОБРАТЬСЯ, что вы обращаетесь не по адресу! Во-первых, моя фамилия НЕ Трофимова Л.А., я не имею отношения к задолженности компании ооо "АСД". Если вы не перестаненте отправлять просьбы на мой номер ВЫНУЖДЕНА буду обратиться и обращусь за помощью в ссответствующие ограны для разбирательства.
    Пожалуйста, наведите порядок.
    Пострадавшая ОТ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ вашей компании Елена. 11.11.2013 год
    Евгений
    Уроды!!! Проверяйте номера. Запарили. Ищите своего шурыгина в другом месте. А ещё лучше работать научитесь. Я вижу я не один такой.
    Елена
    Уважаемые сотрудники агентства. Второй раз на мой номер телефона приходит ваше обращение с просьбой связаться с вами по номеру. Убедительно прошу вас РАЗОБРАТЬСЯ, что вы обращаетесь не по адресу! Во-первых, моя фамилия НЕ Трофимова Л.А., я не имею отношения к задолженности компании ооо "АСД". Если вы не перестаненте отправлять просьбы на мой номер ВЫНУЖДЕНА буду обратиться за помощью в ссответствующие ограны для разбирательства.
    Пожалуйста, наведите порядок.
    Пострадавшая ОТ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ вашей компании Елена. 25.10.2013 год
      • winkwinkedsmileam
        belayfeelfellowlaughing
        lollovenorecourse
        requestsadtonguewassat
        cryingwhatbullyangry
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив