Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
О сайте  |  Обратная связь | Реклама на сайте | Подписка на рассылку

Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Поиск агентства:
Агентств в каталоге: 1084 | Доступных вакансий: 3 | Размещенных резюме: 5
Регистрация на сайте
Авторизация



Вакансии. Резюме.


Навигация

»Термин коллектор имеет латинское происхождение. Слово collector (коллектор) означает собиратель. Следовательно, коллекторское агентство - это лицо, осуществляющее сбор долгов. Иностранное происхождение слова влияет на его употребление. Помимо термина коллекторское агентство иногда неправильно употребляют: коллекторное агентство, а также коллекторское агенство и коллекторное агенство, коллекторская компания. Коллекторы - это специалисты по сбору долгов.



» "Секвойя Кредит Консолидейшн" участвует во Всероссийском форуме ЖКХ
13 апреля 2012 | Главная, Взыскание долгов по ЖКХ |
Сегодня в Москве завершается Всероссийский форум и выставка жилищно-коммунального хозяйства. Мероприятие проводится уже тринадцатый год и собирает руководство органов государственной власти федерального и регионального уровня, предприятий сферы жилищно-коммунального хозяйства, различных компаний смежных отраслей со всей страны. Традицонно, форум приурочен к профессиональному празднику работников ЖК и является основной площадкой, где происходит обмен опытом и передовыми технологиями в отрасли ЖКХ.

В работе форума и выставки 12-13 апреля приняла участие и компания "Секвойя Кредит Консолидейшн", крупнейшее коллекторское агентство России. На выставке был представлен стенд компании: здесь можно было узнать об аспектах профессионального взыскания задолженностей, получить ответы на вопросы от специалистов коллекторского агентства.

С докладом "Особенности взыскания проблемной задолженности в сфере ЖКХ" на форуме выступила генеральный директор "Секвойя Кредит Консолидейшн". Елена Докучаева раскрыла причины возникновения задолженностей физических и юридических лиц, особенности работы с различными категориями неплательщиков, факторы успеха при взыскании задолженностей в сфере ЖКХ, преимущества сотрудничества с профессиональными взыскателями, мифы и правду о коллекторской деятельности. Руководитель ведущего коллекторского агентства России отметила, что если проводить с должниками правильные и своевременные переговоры, девяносто процентов задолженности граждан за ЖКУ возвращается еще на досудебной стадии.

Ключевые теги: Секвойя Кредит Консолидейшн
Комментарии (0) | Распечатать |

 (голосов: 5)
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


 


» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 



 
Опрос
Определите свой статус на сайте

- я коллектор
- я банкир
- я должник
- ни тот, ни другой, ни третий



Облако тегов
АРКБ, Балтийское Коллекторское Агентство, НАПКА, Национальная служба взыскания, Роспотребнадзор, Секвойя Кредит Консолидейшн, ФАСП, Центр развития коллекторства, Центр ЮСБ


Популярные
статьи
» 15 ноября 2012 года. Круглый стол «Кредитное коллектор ...
» Коллекторы запустили новый учебный проект в Санкт-Петер ...
» 6 – 10 ноября 2012 года в Екатеринбурге пройдет цикл ме ...
» РискИнформ.Ру - новый уникальный ресурс для сокращения ...
» Национальная служба взыскания на конференции «Управлени ...
» БКБ «РуссколлектоР» требует пресечения незаконного испо ...
» Тренинг "Эффективное взыскание кредиторской задолженнос ...
» Национальная служба взыскания открыла филиал в городе Ч ...
» «Секвойя Кредит Консолидейшн» выявила улучшение качеств ...
» Национальная служба взыскания представила российский ко ...

Главная страница  |  Регистрация  |  Коллагентства |  Добавить новое агентство  |   Обратная связь | Реклама на Коллекторах.ру
© 2008-2012 Коллекторы.ру