Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
О сайте  |  Обратная связь | Реклама на сайте | Подписка на рассылку
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Поиск агентства:
Агентств в каталоге: 1107 | Доступных вакансий: 0 | Размещенных резюме: 4
Регистрация на сайте
Авторизация





Вакансии. Резюме.


Навигация

»Термин коллектор имеет латинское происхождение. Слово collector (коллектор) означает собиратель. Следовательно, коллекторское агентство - это лицо, осуществляющее сбор долгов. Иностранное происхождение слова влияет на его употребление. Помимо термина коллекторское агентство иногда неправильно употребляют: коллекторное агентство, а также коллекторское агенство и коллекторное агенство, коллекторская компания. Коллекторы - это специалисты по сбору долгов.

Декабрь 2014 (8)
Ноябрь 2014 (8)
Октябрь 2014 (9)
Сентябрь 2014 (6)
Август 2014 (5)
Июль 2014 (4)


» АФПБ – № 1 по эффективности взыскания лидера сектора МФО
24 сентября 2014 | Пресс-релиз |

В сентябре Агентство Финансовой и Правовой Безопасности (АФПБ) заняло первое место в списке самых эффективных коллекторов микрофинансовой организации – лидера в категории «займов до зарплаты» *.

Высокие результаты Агентства Финансовой и Правовой Безопасности объясняются наличием уникальной базы должников микрофинансовых организаций, а также высокотехнологичными продуктами для поиска должников. АФПБ первое коллекторское агентство, разработавшее собственный сервис автоматизированного сбора, розыска и анализа информации о должниках. После его внедрения эффективность взыскания в компании повысилась на 23%. Разработку и техническую поддержку данного продукта сопровождает профильный отдел компании.

Микрофинансовые организации (МФО) наряду с банковским сектором являются основными клиентами Агентства Финансовой и Правовой Безопасности. По статистике, сегодня каждое третье МФО на территории России передает просроченную задолженность в АФПБ.

* по данным «Эксперт РА» за 2013 год

Ключевые теги: Агентство Финансовой и Правовой Безопасности
Комментарии (0) | Распечатать |

 (голосов: 1)
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Другие новости по теме:


 

/ul
» Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Код:

обновить код
Введите код:

 



 
Опрос
Определите свой статус на сайте

- я коллектор
- я банкир
- я должник
- ни тот, ни другой, ни третий



Облако тегов
Агентство Финансовой и Правовой Безопасности, Балтийское Коллекторское Агентство, НАПКА, Национальная служба взыскания, Секвойя Кредит Консолидейшн, Центр развития коллекторства, Центр ЮСБ

Популярные
статьи
» Итог конференции «Корпоративное коллекторство-2014»: оп ...
» Креативное агентство ROOM 485 и Ассоциация корпоративно ...
» Ассоциация корпоративного коллекторства на мероприятии ...
» АФПБ перезапускает услугу по взысканию просроченной зад ...
» Центр развития коллекторства поможет сотрудникам Альфа- ...
» АФПБ заняло второе место по эффективности в рейтинге фе ...
» Коллекторы ожидают ужесточение методов взыскания
» В 2015 году просроченные долги россиян превысят 1 трлн. ...

Главная страница  |  Регистрация  |  Коллагентства |  Добавить новое агентство  |   Обратная связь | Реклама на Коллекторах.ру
© 2008-2014 Коллекторы.ру