Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
О сайте  |  Обратная связь | Реклама на сайте | Подписка на рассылку

Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Поиск агентства:
Агентств в каталоге: 1020 | Доступных вакансий: 1 | Размещенных резюме: 13
Регистрация на сайте
Авторизация

Вакансии. Резюме.


Навигация

»Термин коллектор имеет латинское происхождение. Слово collector (коллектор) означает собиратель. Следовательно, коллекторское агентство - это лицо, осуществляющее сбор долгов. Иностранное происхождение слова влияет на его употребление. Помимо термина коллекторское агентство иногда неправильно употребляют: коллекторное агентство, а также коллекторское агенство и коллекторное агенство, коллекторская компания. Коллекторы - это специалисты по сбору долгов.



» Новый этап развития Национальной Ассоциации Профессиональных Коллекторских Агентств
20 октября 2009 | Пресс-релиз | автор: admin
В рамках заложенных в Устав НАПКА положений Совет ассоциации назначил Президентом НАПКА Александра Морозова.

Произошедшие изменения в руководстве НАПКА позволят продолжить начатую консолидацию профессиональных агентств в вопросах развития цивилизованного рынка коллекторских услуг. На это, в частности, направлена переработанная более гибкая процедура приема в НАПКА новых членов. В структуре НАПКА появятся новые рабочие комитеты. Законодательные инициативы также в числе приоритетов – налоговое законодательство, поправки в закон о БКИ и проект закона о коллекторской деятельности. По мере появления новых членов будет расширен состав Совета НАПКА. Одновременно с назначением нового Президента НАПКА Совет НАПКА попросил г-на Бернштама возглавить Наблюдательный Совет ассоциации. В течение месяца будет сформирован новый состав Наблюдательного Совета, который будет представлен на утверждение Совету ассоциации.

Александр Морозов, Президент НАПКА, - «За прошедшие два года НАПКА проделала большой путь от идеи до сложившейся профессиональной организации, которая подходит к новому витку развития. Было приложено много усилий и проявлена сильная воля со стороны соучредителей и первой когорты членов НАПКА. Энергетика и напор Евгения Семеновича Бернштама позволили заявить о НАПКА как об ассоциации профессионалов, которые искренне заинтересованы в реальном создании цивилизованного рынка коллекторских услуг в России. Его опыт и знания позволят нам в максимальной степени сохранить накопленный большой положительный потенциал для дальнейшего движения вперед.

Одним из подтверждений правильности выбранного пути стал прием НАПКА в Европейскую Федерацию Национальных Коллекторских Ассоциаций в качестве представителя России.

В целом НАПКА становится более открытой площадкой для тех, кто реально хочет и готов внести свой вклад в развитие рынка вне зависимости от регалий и заслуг. Единственный незыблемый критерий – это профессионализм и неукоснительное следование кодексу этики. За этим будем всегда строго следить.

Краткая информация:

Александр Морозов

Президент НО «НАПКА»
Коммерческий Директор ЗАО «Финансовое Агентство по Сбору Платежей»
Образование:
Московский Государственный Лингвистический Университет (1993)
Dowling College, MBA Международное банковское и финансовое дело (1998)
Опыт работы:
1994 – 2000 Инвестиционный Фонд США-Россия (позднее – Дельта Капитал)

Последовательно:
Помощник директора программы,
Аналитик/кредитный инспектор
Вице-президент
Программа кредитования малого бизнеса (одна из первых программ подобного рода в России)
Программа кредитования физических лиц на покупку автомобилей (одна из первых программ в России).
2000 – 2004 Альфа Банк (Альфа Банк Экспресс)
Начальник Управления розничного кредитования
Построение и запуск розничного кредитного процесса для Альфа Банк Экспресс (один из первых крупных розничных банковских проектов в России)
С июля 2004 года – Финансовое Агентство по Сбору Платежей (ФАСП) (www.fasp.ru)
Коммерческий директор
Стратегическое планирование
Построение системы продаж
Запуск услуг по сбору просроченной задолженности (одни из первых подобных услуг в России)

Ключевые теги: НАПКА, ФАСП
Комментарии (0) | Распечатать |

 (голосов: 3)
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


 


» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 



Опрос
Определите свой статус на сайте

- я коллектор
- я банкир
- я должник
- ни тот, ни другой, ни третий



Облако тегов
АРКБ, НАПКА, Секвойя Кредит Консолидейшн, ФАСП, Центр развития коллекторства, Центр ЮСБ

Популярные
статьи
» Александр Федоров назначен на пост Председателя комитет ...
» Минюсту РФ предложенно поддержать коллекторские агентст ...
» Выгодное предложение от «МобилМани Телеком» - пакет «SM ...
» Неотдам.ком: новый проект в сфере коллекторской деятель ...
» "Взыщут по закону"
» ПРИСТАВ на Международном конгрессе НАПКА
» Коллекторское агентство Morgan & Stout стало партнером ...
» Поздравляем сотрудников офисов Коллекторского агентства ...
» Столичное коллекторское агентство начинает приём платеж ...

Главная страница  |  Регистрация  |  Коллагентства |   Обратная связь | Реклама на Коллекторах.ру
© 2008-2010 Коллекторы.ру