Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
О сайте  |  Обратная связь | Реклама на сайте | Подписка на рассылку
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Поиск агентства:
Агентств в каталоге: 1117 | Доступных вакансий: 0 | Размещенных резюме: 2
Регистрация на сайте
Авторизация





Вакансии. Резюме.


Навигация

»Термин коллектор имеет латинское происхождение. Слово collector (коллектор) означает собиратель. Следовательно, коллекторское агентство - это лицо, осуществляющее сбор долгов. Иностранное происхождение слова влияет на его употребление. Помимо термина коллекторское агентство иногда неправильно употребляют: коллекторное агентство, а также коллекторское агенство и коллекторное агенство, коллекторская компания. Коллекторы - это специалисты по сбору долгов.

Октябрь 2015 (10)
Сентябрь 2015 (11)
Август 2015 (7)
Июль 2015 (3)
Июнь 2015 (5)
Май 2015 (10)


» В Госдуму внесен законопроект запрещающий переуступку прав долга банками коллекторским агентствам
24 сентября 2015 | Главная |
Депутаты от "Справедливой России" внесли в Госдуму законопроект, который вводит запрет на переуступку прав долга от кредитных организаций коллекторским агентствам.

Лидер фракции Сергей Миронов сообщил журналистам: "Сегодня мы вносим закон, который называется "О коллекторской деятельности". Мы предлагаем ввести запрет на переуступку прав долга от кредитных организаций так называемым коллекторским агентствам".

"Потому что мы считаем, что именно в этом корень зла, когда так называемые коллекторские агентства практически полукриминальными методами выбивают долги из наших граждан, доводя их до самоубийства, доводя до полного разорения, отнимая последнюю квартиру, несмотря на прямой запрет", — сказал Сергей Миронов.

"В этой связи все так называемые коллекторские агентства будут выведены из возможности выбивать долги у наших граждан. Мы надеемся на понимание и на поддержку у наших коллег этого законопроекта", — добавил Миронов.

Комментарии (0) | Распечатать |

 (голосов: 0)
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Другие новости по теме:


 

/ul
» Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Код:

обновить код
Введите код:

 



 

Опрос
Определите свой статус на сайте

- я коллектор
- я банкир
- я должник
- ни тот, ни другой, ни третий



Облако тегов
Агентство Финансовой и Правовой Безопасности, Балтийское Коллекторское Агентство, НАПКА, Национальная служба взыскания, Секвойя Кредит Консолидейшн, Центр развития коллекторства, Центр ЮСБ

Популярные
статьи
» Максим Богомолов, генеральный директор "АСВ": "Мы не пр ...
» Дни корпоративного коллекторства в Москве 25-27 ноября ...
» Микрофинансовый форум 2015
» Глава "Первого коллекторского бюро" Павел Михмель стал ...
» Collectors' Show Алексея Мороховца и Дмитрия Жданухина ...
» Дело о коллекторе, забравшем корову, направлено в суд
» 26-27 ноября компания Profi Consult TH открывает набор ...
» Standard&Poor’s понизило рейтинг «Первого коллекторског ...
» Можно ли спастись от коллекторов банкротством?
» В Госдуму внесен законопроект запрещающий переуступку п ...

Главная страница  |  Регистрация  |  Коллагентства |  Добавить новое агентство  |   Обратная связь | Реклама на Коллекторах.ру
© 2008-2014 Коллекторы.ру