Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
О сайте  |  Обратная связь | Реклама на сайте | Подписка на рассылку
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Поиск агентства:
Агентств в каталоге: 1117 | Доступных вакансий: 4 | Размещенных резюме: 3
Регистрация на сайте
Авторизация



Вакансии. Резюме.


Навигация

»Термин коллектор имеет латинское происхождение. Слово collector (коллектор) означает собиратель. Следовательно, коллекторское агентство - это лицо, осуществляющее сбор долгов. Иностранное происхождение слова влияет на его употребление. Помимо термина коллекторское агентство иногда неправильно употребляют: коллекторное агентство, а также коллекторское агенство и коллекторное агенство, коллекторская компания. Коллекторы - это специалисты по сбору долгов.



» "Д.А.Коллекшн" провел семинар-практикум "Системные знания в построении и управлении эффективным процессом взыскания задолженности"
18 октября 2013 | Пресс-релиз |

«Д.А.Коллекшн» впервые провел в открытом формате семинар-практикум «Системные знания в построении и управлении эффективным процессом взыскания задолженности». Семинар проходил в Москве с 9 по 11 октября 2013 года для 12 руководителей российских банков и коллекторских агентств.

В рамках обучения у участников была возможность в формате интерактивной лекции, а также индивидуальной и командной работы получить актуальные системные знания по построению и управлению процессом взыскания в своих организациях.

Благодаря полученным знаниям участники смогли:
• получить четкое понимание «что не так» в действующих процессах их взыскания
• сформировать план дальнейших конкретных действий по внедрению изученных методик в работу их организации
• погрузиться в тонкости эффективного коллекшн.

«Управленческие тренинги давно являются одной из наиболее востребованных программ среди наших заказчиков. Доступность изложения материала, разговор на «одном языке» с менеджментом банков, коллекторских агентств и микрофинансовых организаций, а также актуальные знания, которые востребованы на рынке – залог успеха и популярности этого тренинга» - говорит Дина Буш, учредитель проекта «Д.А.Коллекшн» и руководитель направления «Профессиональный коллекшн».
«Ранее наши заказчики могли пройти подобное обучение только в корпоративном формате. Однако, мы продолжаем следовать своим традициям и наши лучшие и наиболее востребованные программы адаптируем под открытый формат прохождения, чтобы у организаций которые не могут позволить заказать корпоративное обучение также была возможность принять в них участие в случае, когда необходимо обучить только одного или несколько руководителей» - говорит Алексей Бобко, учредитель проект «Д.А.Коллекшн».

В своих отзывах участники тренинга отметили высокую информативность и прикладное назначение изученного материала.

Комментарии (0) | Распечатать |

 (голосов: 9)
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


 

» Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Код:

обновить код
Введите код:

 



 
Сколько стоит открытие расчетного счета для ИП, ООО?
Опрос
Определите свой статус на сайте

- я коллектор
- я банкир
- я должник
- ни тот, ни другой, ни третий



Облако тегов
АРКБ, Балтийское Коллекторское Агентство, НАПКА, Национальная служба взыскания, Роспотребнадзор, Секвойя Кредит Консолидейшн, ФАСП, Центр развития коллекторства, Центр ЮСБ


Популярные
статьи
» Долги и конференции петербургских фармакологов
» Корпоративное коллекторство на конференции Американской ...
» Конференция "РОССИЯ без ДОЛГОВ. Долги промышленных пред ...
» "Д.А.Коллекшн" провел семинар-практикум "Системные знан ...
» Сборщик долгов с сердцем
» Дни корпоративного коллекторства-2013: цикл мероприятий ...
» Руководитель направления взыскания просроченной задолже ...
» 2 октября 2013 года на пресс-конференции по банкротству ...
» Вице-президент НАПКА Артур Александрович выступил с док ...
» "Первое Коллекторское Бюро" отметило 8-летие своей деят ...

Главная страница  |  Регистрация  |  Коллагентства |  Добавить новое агентство  |   Обратная связь | Реклама на Коллекторах.ру
© 2008-2013 Коллекторы.ру